Партнеры

 Август

 

Щелково-Агрохим

 

 

ВИМ 

 

 

logo.png

 

logotip.gif

   

 

Курс на «щёлковские» рекорды

Более 50 руководителей и главных агрономов сельхозпредприятий Нижегородской области приняли участие в семинаре Нижегородского представительства «Щёлково Агрохим» «Технологии, повышающие доходность».

Вопросы увеличения урожайности, обеспечения доходности и рентабельности сельхозпроизводства с применением «щёлковских» продуктов, вывода на российский рынок новых средств защиты растений и агрохимикатов нижегородским аграриям раскрыли специалисты центрального офиса и региональных представительств «Щёлково Агрохим», а также сотрудники нижегородского ООО «Агрохиминвест-НН», 78% в портфеле продаж которого, как отметил генеральный директор Евгений Каравашкин, занимают именно «щёлковские» продукты.

seminar.jpg

Участники семинара оценили результаты производственных опытов с применением «щёлковских» технологий, поставленных старшим научным консультантом Нижегородского представительства Евгением Храмцом и менеджером по продажам Юрием Вагановым на кукурузе, рапсе и картофеле. Тему получения высокого урожая с применением «щёлковских» технологий поддержали ряд предприятий, в том числе новичков в сотрудничестве со «Щёлково Агрохим», сообщениями о достижении урожайности зерновых 60 ц/га, картофеля 600 ц/га. Это при средних показателях по Нижегородской области, например, по зерновым 33 ц/га.

«Рентабельность агрокультур в значительной мере зависит от урожайности, – констатировал прибывший на семинар глава Орловского представительства «Щёлково Агрохим» Виктор Титов. – В «щёлковском» предприятии «Дубовицкое» в Орловской области урожайность зерновых составила 80 ц/га».

Напомним, что в ООО «Дубовицкое» в этом году «Щёлково Агрохим» и ГК Ростсельмаш поставили двойной рекорд по уборке озимой пшеницы новейших сортов Ермоловка (селекция «Щёлково Агрохим») и Синева (селекция ФНЦ зернобобовых и крупяных культур, оригинатор – «Щёлково Агрохим»). Урожайность при фактической влажности зерна составила 87,3 ц/га, что при пересчёте на кондиционную влажность достигло отметки в 92,1 ц/га (среднее значение с четырёх делянок, каждая из которых 30 кв. м, по методике ГСИ РФ)!

Технологию возделывания пшеницы в «ООО Дубовицкое» глава Орловского представительства раскрыл, начиная от протравливания семян и до уборки, с последовательностью всех процессов, нормами применения ХСЗР, сроками их внесения. После выступления Виктора Титова, каждый участник семинара сделал заявку на получение представленной им презентации.

«Щёлково Агрохим» обучит всех желающих работать по «щёлковским» технологиям «щёлковской» продукцией», – заверила Наталья Ермолаева.

«Ну и господдержкой сельхозпроизводители также будут обеспечены», – добавила положительного настроя в ход семинара начальник отдела интенсификации растениеводства Минсельхоза и продовольствия Нижегородской области Любовь Силантьева.

 

Журналы

php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel