Партнеры

 Август

 

Щелково-Агрохим

 

 

ВИМ 

 

 

logo.png

 

logotip.gif

   

 

Главы представительств «Щёлково Агрохим» стали женщинами года в АПК

14 октября, в преддверии Международного дня сельских женщин, в отеле «Метрополь» в Москве прошла церемония награждения финалисток премии «Женщина года в АПК». В их числе были и топ-менеджеры АО «Щёлково Агрохим» - главы Дальневосточного и Воронежского представительств Марина Чистова и Екатерина Сергеева.

23112

Вручение наград финалисткам премии «Женщина года в АПК» прошло в Москве в рамках III ежегодного форума «Женщины в агробизнесе». Форум организован информационно-аналитическим порталом agrotrend.ru и приурочен к Международному дню сельских женщин, который в этом году выпадает на 15 октября. Премия «Женщина года в АПК» присуждается второй год подряд, в текущем году было заявлено семь номинаций и прислано более 80 анкет от представительницы ведущих сельхозпредприятий, агроснабженческих компаний, ретейла.

Форум получил поддержку Госдумы РФ, Совета Федерации, Минсельхза РФ, ряда государственных ведомств и общественных организаций, отраслевых СМИ. Участниц форума поприветствовала замминистра сельского хозяйства РФ Елена Фастова. Замминистра отметила, что «форум, собравший на одной площадке лучших представительниц российского АПК, отвечает запросам времени, показывая реальный вклад женщин в развитие отечественного сельского хозяйства и всего агропромышленного комплекса».

Общественную инициативу agrotrend.ru поддерживают и в «Щёлково Агрохим». Компания выступает официальным партнёром премии, публикует информацию о конкурсе на сайте betaren.ru, а также участвует в подготовке и проведении церемонии награждения победительниц. 

От лица генерального директора АО «Щёлково Агрохим» к гостям мероприятия обратилась руководитель отдела маркетинга компании Ксения Попова. Салис Каракотов поблагодарил всех участниц за труд и вклад в развитие сельского хозяйства и пожелал каждой трудолюбия, усердия в достижении поставленных целей.

Ключевым пунктом программы форума стало вручение дипломов финалисткам премии «Женщина года в АПК». По результатам Интернет-голосования и по итогам оценок команды жюри Золотой диплом во внеконкурсной номинации «Женщина года в АПК-2022» за вклад в развитие аграрной отрасли Дальнего Востока получила Марина Чистова. Екатерина Сергеева награждена Бронзовым дипломом в номинации «Импортозамещение года». 

«Мы получили массу положительных эмоций от общения с коллегами. Участие в таких конкурсах, и тем более победы, безусловно, важный стимул для дальнейшего профессионального и личностного роста», - прокомментировала Марина Чистова.

 

Журналы

php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel