Партнеры

 Август

 

Щелково-Агрохим

 

 

ВИМ 

 

 

logo.png

 

logotip.gif

   

 

Релиз по итогам выступления президента Ассоциации "Теплицы России" на международной конференции «Направления развития тепличного комплекса в России до 2025 года», которая прошла 17 апреля в Москве.

В ближайшие пять лет в условиях снижения объемов господдержки тепличной отрасли в России выйдут из строя 250-300 га теплиц. Об этом заявил президент Ассоциации «Теплицы России» Алексей Ситников, выступая на международной конференции «Направления развития тепличного комплекса в России до 2025 года», которая прошла 17 апреля в Москве.

«В течение пяти лет производство тепличной продукции будет сокращаться на 70-100 тысяч тонн в год. Это связано с изменением системы господдержки АПК. В частности, с 2019 года прекращена компенсация по госпрограмме капитальных затрат на строительство тепличных комплексов, которая предусматривала возмещение в размере 10%. Ранее -  в 2017-м – возмещались20% капзатрат», - отметил Алексей Ситников. Он напомнил, что ранее предполагалось сохранить эту меру до 2020 года включительно. 

Пресс-релиз

 

Журналы

php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel