Партнеры

 Август

 

Щелково-Агрохим

 

 

ВИМ 

 

 

logo.png

 

logotip.gif

   

 

«Щёлковский» ХЭФК бережёт томатный вкус Астрахани

Астраханские аграрии посетили головной офис, а также научные лаборатории и производственные цеха компании «Щёлково Агрохим».

Астрахань, занимая лидирующие позиции по производству и реализации томатов, овощебахчевых культур, картофеля, по праву считается столицей овощей, а также «помидорного царства» России.

 

DSC09094

 

У сельхозтоваропроизводителей региона с приходом на местный рынок компании «Щёлково Агрохим» самым востребованным «щёлковским» препаратом стал ХЭФК, ВР, обладающий, в частности, очень важным свойством направлять сахара и витамины из листьев томата в плоды и ускорять их созревание.

В итоге астраханские помидоры увеличивают сахаристость, и улучшаются их потребительские свойства. Вкус плодов, только что сорванных с ветки, ничем не отличается от вкуса доставленных на дальние расстояния.

Грамотный маркетинг Астраханского представительства «Щёлково Агрохим», ознакомление аграриев региона с результатами выращивания культур на демоучастках, передающаяся от сельхозпроизводителя к сельхозпроизводителю информация об эффективности применения препаратов, оптимальном соотношении цены и качества увеличивают портфель заказов представительства. Так, в прошлом году объём продаж в регионе вырос в три раза.

В наступившем году тенденция сохраняется. Перспективы сотрудничества с новым крупным контрагентом руководство представительства обсуждало в центральном офисе «Щёлково Агрохим» во время визита астраханской делегации.

 

DSC09276

 

Журналы

php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel